Главная » 2010 » Декабрь » 10
Не секрет, что женское счастье во многом предопределяется состоянием ее здоровья. Ведь для большинства оно заключается в способности забеременеть, выносить ребенка, родить. Женское здоровье, здоровье будущей матери, требует особенно бережного отношения. Основная ошибка женщины в заботе о своем здоровье состоит в том, что когда начинаются проблемы, она не записывается на прием к врачу, а бежит к подругам и пробует на себе все собранные советы. Страх, комплексы и многие другие моменты заставляют ее поступать именно так, а не иначе. Отметим главное правило для женщины, которая дорожит собой – лучший советчик и помощник в проблемах с женским здоровьем только гинеколог. Какие бы пути не пришлось пройти в попытках вылечить то или иное гинекологическое заболевание, найти ответы на вопросы об интимной жизни, - все они приведут к гинекологу.
Один из первых и важных вопросов встает перед женщиной с началом сексуальной жизни: «как правильно предохраняться?». Пожалуй, единственное, что можн ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Если вы собрались к футбольному букмекеру чтобы сделать ставку, вы должны запомнить, что главное это ставить только на тебе события, в которых вы разбираетесь. И не то, что вы, где то, что то услышали, мол, выиграют те, или проиграют эти. Никогда не стоит злоупотреблять статистикой ставок. Чем большей информацией о матче вы располагаете, тем объективней будет ваш футбольный прогноз, а соответственно тем больше вероятность выигрыша.
От вашего холодного, ну просто ледяного взгляда не должна ускользнуть не одна мелочь даже косвенно имеющая отношение к самому футбольному матчу. Например, кто будет судить. Узнайте прогноз погоды на день матча, в том случае если игра планируется не на крутом стадионе, зачем спросите вы? Российским командам привычнее играть в мороз, в то время как теплолюбивым испанца наоборот, хотя чаще это преимущество чисто субъективного характера. Вы должны знать всё о стиле игры обоих команд, насколько им удобны их или неудобны их соперники, узнайте всё о болельщи ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)