Главная » 2010 » Октябрь » 27
Вы намерены нанять няню для своего ребенка и хотите знать кому предстоит доверить заботу о малыше? Первое логически оправданное действие это узнать имеются ли какие-либо негативные сведения о кандидате на роль няни в Интернете.
Вы набираете в поисковой строке фразу «черный список нянь» и обнаруживаете, что ни одного тематического сайта, на котором были бы размещены сведения о нянях (а равно и других работниках) , запятнавших свою трудовую репутацию нет.
Максимум, что вам удастся найти это короткие черные списки, которые ведут некоторые агентства по найму персонала. Но эти списки слишком разрознены и малы, для того чтобы можно было принимать их в расчет при сборе сведений о будущем работнике.

Для упрощения поиска была создана узка тематическая поисковая система по десяткам ресурсам на основе возможностей настраиваемого поиска Гугл. Достаточно ввести фамилию чтобы система проверила ее наличие на всех ресурсах.

=> http://blacklistnannies.narod.ru/

Просмотров: 401 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Lada 2190 granta - стоимость бюджетной новинки составит около 220 тысяч руб.
Модель будет ориентирована на тех покупателей, которым, в первую очередь, "важна стоимость". Седан Lada Granta базируется на платформе Kalina и будет относиться к сегменту рынка наиболее доступных авто. За исключением базовой модели будут выпущены варианты комплектации со средним и максимальным уровнем оснащения. В среднем варианте будет предусмотрен электропакет и подушка безопасности водителя.
Пока ничего не известно о двигателе и коробке передач Lada Granta. Возможно, что на автомобиль будет установлен всё тот же 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 79 л.с. и пятиступенчатая механическая коробка передач, которыми оснащен автомобиль Lada Kalina.
=> http://lada2190g.narod.ru
Просмотров: 497 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Остров вытянут меридионально от мыса Крильон на юге до мыса Елизаветы на севере. Длина 948 км, ширина от 26 км (перешеек Поясок) до 160 км (на широте с. Лесогорское), площадь 76,4 тыс. км2.
Рельеф острова составлен средневысотными горами, низкогорьями и низменными равнинами. Южная и центральная части острова характеризуются горным рельефом и состоят из двух меридионально ориентированных горных систем - Западно-Сахалинских (до 1327 м высотой - г. Онор) и Восточно-Сахалинских гор (до 1609 м высотой - г. Лопатина), разделенных продольной Тымь-Поронайской низменностью. Север острова (за исключением полуострова Шмидта) представляет собой пологую холмистую равнину.
Берега острова слабо изрезаны; крупные заливы - Анива и Терпения (широко открыты к югу) находятся соответственно в южной и средней части острова. В береговой линии выделяются два крупных залива и четыре полуострова.
=>http://touristsites.narod.ru/
Просмотров: 435 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)